Двое детей пострадали после нападения гадюк в городе Холмске на Сахалине. Об этом ТАСС сообщили в областном министерстве здравоохранения.
«Укушены двое детей, мальчики 9 и 15 лет. Девятилетний направлен в детскую областную больницу, второй был направлен в реанимацию», — проинформировали в министерстве.
Там уточнили, что состояние 15-летнего подростка стабилизировали, его перевели в палату.
